

Фреза для выравнивания поверхности SMT 60х12х80х12 Z3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза SMTдля выравнивания поверхности со сменными ножами 60х12х80х12 Z3
| D | l | L | S | Z |
| 60 | 12 | 80 | 12 | 3 |
Фреза для выравнивания поверхности заготовки большой площади, плит, щита или подложки стола, для станков с ЧПУ.
Фреза обеспечивает хорошее качество поверхности (по плоскости) при большой скорости обработки.
Эффективное решение с точки зрения экономии затрат в сравнении с напайными фрезами и фрезами из монолитного твёрдого сплава. Используются для обработки мягких и твёрдых пород древесины, ДСП, МДФ и Акрила.
Технические данные:
- суперпрочная сталь корпуса;
- три режущих сменных твёрдосплавных ножа Z=3;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 80 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Угол заточки | 31 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
| Радиус | 40 мм |
- Цена: 4 241 ₴