



Фрезы для выравнивания поверхности слэбов CMT 52х6,5х83,5х12 Z6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.|
D |
h |
L |
S |
Z |
|
52 |
6,5 |
83.5 |
12 |
6 |
Фреза для выравнивания поверхности CMT D52 d12 h6.5 L83.5 (922.034.11) оснащена шестью режущими гранями изготовленных из карбида вольфрама, что обеспечивает идеальный результат работы, а так же длительный срок службы инструмента. Благодаря такой оснастке пользователь легко и качественно обработает заготовки большой площади. Кроме того, для максимально чистого фрезерования режущие грани фрезы снабжены напайками с фаской.
Шесть рабочих зубов фрезы обеспечивают чистую и продуктивную работу.
Сама фреза изготовлена из высококачественной HW стали. Фреза предназначена для выравнивания поверхности заготовок, плит, щита, слэбов или подложки стола фрезерных станков с ЧПУ.
Используются для обработки мягких и твёрдых пород древесины, ДСП, МДФ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 52 мм |
| Длина общая | 83.5 мм |
| Длина рабочей части | 6.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 6 |
- Цена: 5 860 ₴