




Комплект фрез шип-паз Freud 44х5,5х22х95х12 Z2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
D |
h |
H |
A |
C |
Z |
Макс.об/мин |
|
44 |
5,55 |
95 |
12 |
22 |
2 |
24 000 |
Фреза наборная для изготовления соединения Шип-Паз.
Серия 99-03612Р.
Обрабатывает все композиционные материалы, фанеру, мягкие и твердые породы древесины.
Глубина паза Р составляет 11 мм, ширина шипа и проушины может изменятся за счет проставочных колец, поставляемых в комплекте.
Возможные величины ширины проушины и паза: 5,5мм; 6мм; 6,35мм; 6,75мм; 7,15мм; 7,55мм; 7,95мм; 8,35мм; 8,75мм; 9,15мм; 9,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Набор |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 44 мм |
| Длина общая | 95 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 6 030 ₴