



Фреза пазовая Т-образная CMT 30х9,5х17,5х60х12 Z2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
D |
d |
l |
L |
Z |
S |
|
30 |
9,5 |
17,5 |
60,3 |
2 |
12 |
Фрезы пазовые T-Slot (Т-образный паз) твёрдосплавные для изготовления эконом-панелей.
Рекомендуется использовать с погружными ручными фрезерами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 30 мм |
| Длина общая | 60.3 мм |
| Длина рабочей части | 17.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 3 624 ₴