



Фреза Freud пазовая 4х15,8х44,5х8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
D |
h |
H |
A |
Z |
Макс. об/мин |
|
4 |
15,8 |
44,5 |
8 |
2 |
24 000 |
Данные фрезы превосходно режут всевозможные композиционные материалы, фанеру, твердую и мягкую древесину. Фрезы Freud 04- 12- серии используются на станках с ЧПУ и других автоматических вертикальных фрезерных машинах, а также в ручных или настольных переносных вертикальных фрезерах. Для достижения оптимальных результатов при снятии большого объема материала рекомендовано работать в несколько проходов.
Выбирая пазовые фрезы, 04-12-й серии, от бренда Freud, Вы всегда можете быть уверенны в неизменно высокой эффективности и максимальной надежности приобретенных инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 44.5 мм |
| Длина рабочей части | 15.8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 1 313 ₴