


Фреза Freud пазовая 16х31,8х66х8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
D |
h |
H |
A |
Z |
Макс. об/мин |
|
16 |
31,8 |
66 |
8 |
2 |
24 000 |
Указанные инструменты превосходно режут всевозможные композиционные материалы, фанеру, твердую и мягкую древесину. Фрезы Freud этой серии используются на станках с ЧПУ и других автоматических вертикальных фрезерных машинах, а также в ручных или настольных переносных вертикальных фрезерах. Для достижения оптимальных результатов при снятии большого объема материала рекомендовано работать в несколько проходов.
Выбирая пазовые фрезы, от бренда Freud, Вы всегда можете быть уверенны в неизменно высокой эффективности и максимальной надежности приобретенных инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 66 мм |
| Длина рабочей части | 31.8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 1 160 ₴