-5%






Фреза радиусная Freud R9,5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| D | h | H | A | C | R | Z |
| 31,8 | 17,5 | 58 | 8 | 12,7 | 9,5 | 2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 31.8 мм |
| Длина общая | 58 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 9.5 мм |
- Цена: 1 296 ₴