



Фреза радиусная Freud R3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| D | h | H | A | C | R | Z |
| 18,7 | 12,7 | 54,9 | 8 | 12,7 | 3 | 2 |
Фреза радиусная с нижним подшипником Freud R3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 18.7 мм |
| Длина общая | 54.9 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3 мм |
- Цена: 1 313 ₴