



Фреза радиусная СМТ R9,5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
R радиус |
D диаметр, мм |
I рабочая длина / длина реза, мм |
S диаметр хвостовика, мм |
|
9,5 |
31.7 |
16 |
12 |
Радиусные фрезы с подшипником серии 7/8/939
Конструкция радиусных фрез серии 939 отличается от серии 938 только более маленьким подшипником. Благодаря этой опции фреза формирует небольшую калевку рядом с подшипником, что придает мебели более традиционный вид.
Если калевка Вам не нужна, Вы можете заменить подшипник Ø9,5 мм арт.791.002.00 на подшипник Ø12,7 мм арт. 791.003.00 (поставляется отдельно).
Фрезы серии 938 также можно переделать в серию 939, путем замены подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 31.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 9.5 мм |
- Цена: 3 044 ₴