


Фреза СМТ R3 18,7x12,7x6 радиусная с подшипником
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.|
R радиус |
D диаметр, |
I рабочая длина / длина |
S диаметр хвостовика, мм |
|
3 |
18.7 |
12.7 |
6 |
Радиусные фрезы с подшипником серии 7/8/938
CMT предлагает 13 различных радиусов и 6 видов хвостовиков в линейке радиусных фрез.
Все эти фрезы комплектуются подшипником 12,7 мм за исключением изделий с радиусом 28,6 и 31,7мм - на них установлен подшипник диаметром 19 мм. Радиусные фрезы серии 938 изготовлены из высокопрочной стали с напайками из микрозернистого твердого сплава и специальным защитным тефлоновым покрытием.
Внимание: удостоверьтесь в том, что при замене подшипника, защитная шайба установлена выпуклой стороной вверх. Неправильная установка может привести к ослаблению и отворачиванию крепёжного винта во время работы.
Полезный совет: Фреза CMT с радиусом 1,6мм идеально подходит обработки краев ламинированных панелей. Использовать напильник для обработки краев становиться не нужно. Меры предосторожности: При работе с фрезами большого диаметра снимайте материал постепенно – за несколько проходов. Будьте особенно осторожны при работе с короткими заготовками. Всегда работайте на фрезерном столе с установленным параллельным упором.
На фрезы с радиусом 2 и 3мм установлен подшипник с картриджем из не пачкающегося пластика Delrin®, чтобы защитить декоративное покрытие на кромке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 18.7 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3 мм |
- Цена: 2 087 ₴