

Фреза пазовая СМТ 18х40,87х10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
D мм |
I мм |
L мм |
S мм |
| 18 | 40 | 87 | 10 |
Модель: Фрезы для пантографа серии 176
Технические особенности:
- Корпус из высокопрочной стали
- 2 твердосплавные режущие грани HW [Z2]
- 1 твердосплавная грань HW [Z1] для врезания
Применение: для сверления отверстий и обработки кромок древесины, ее производных, а также ламината и пластмассовых материалов.
Устанавливается в патроны или адаптеры обрабатывающих центров, позиционных станков, пантографов с ЧПУ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 87 мм |
- Цена: 3 334 ₴