

Фреза пазовая СМТ 16х60,110х12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
D мм |
I мм |
L мм |
S мм |
| 16 | 60 | 110 | 12 |
Фреза для пантографа серии 177
Технические особенности:
- Корпус из высокопрочной стали
- 2 твердосплавные режущие грани HW [Z2]
- 1 твердосплавная грань HW [Z1] для врезания
Применение: для сверления отверстий и обработки кромок древесины, ее производных, а также ламината и пластмассовых материалов.
Устанавливается в патроны или адаптеры обрабатывающих центров, позиционных станков, пантографов с ЧПУ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 110 мм |
- Цена: 3 242 ₴