




Фреза СМТ R12,7х38,1x15,5х57,7x8 галтельная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.|
R радиус |
D диаметр, мм |
I рабочая длина / длина реза, мм |
L общая длина мм |
S диаметр хвостовика, мм |
|
12.7 |
38.1 |
15.5 |
57.7 |
8 |
Фреза галтельная с подшипником серии 7/8/937
Посмотрите, как простые заготовки, дверь или фасад превратятся в элегантные изделия после финальных штрихов, сделанных этими галтельными фрезами. Используйте их вместе с радиусными фрезами для изготовления стыка откидных столешниц. Конструкция фрез включает специальные приливы корпуса – для уменьшения риска отдачи. Корпус фрез изготовлен из высокопрочной стали, режущие грани изготовлены из микрозернистого твердого сплава.
Данные фрезы идеально сочетаются с радиусными фрезами галтельными с калевкой серии 7/8/963 - 7/8/964 для создания идеального соединения откидной и основной столешницы (на иллюстрации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина рабочей части | 15.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 38.1 мм |
| Длина общая | 57.7 мм |
| Тип | Корпус |
- Цена: 3 090 ₴