




Фреза Freud 47x28,7х66,7x12 для скрытых мебельных ручек
|
D |
h |
H |
A |
R1 |
R2 |
Z |
|
47 |
28,7 |
66,7 |
12 |
3,5 |
6,4 |
2 |
Фреза для мебельных ручек, серия 99- позволит Вам быстро и качественно изготовить различные ручки интегрированные в плоскость дверки. Инструменты 99- серии дают возможность исполнить все самые современные дизайнерские замыслы в отрасли мебельного производства.
Используя фрезы для мебельных ручек от Freud Вы легко создадите удобную ручку, которая не будет выступать из лицевой стороны выдвижного ящика.
Фрезы для мебельных ручек, 99- серии, от Freud, используются в обработке древесины, фанеры и композитов исключительно на настольном переносном вертикальном фрезерном оборудовании. Данная фреза снимает большое количество материала, поэтому рекомендуется выполнить больше проходов, соблюдая крайнюю осторожность при работе.
Данные инструменты предусматривают легкое и быстрое изготовление множества различных вариантов, что вместе с Вашим мастерством и фантазией, позволит создать стильные и эргономичные предметы мебели, декора и интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 47 мм |
| Длина общая | 66.7 мм |
| Длина рабочей части | 28.7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 3 219 ₴
