




Шлифовальная машинка 75мм 1200 Вт (ленточная) Triton
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электродвигатель мощностью 1200 Вт / 5,5 А с регулируемой частотой вращения позволяет быстро снимать припуск. Передовые ролики малого диаметра позволяют выполнять обработку в труднодоступных местах. Функция центровки ленты для точной регулировки положения ленты. Боковое соединение для отвода пыли присоединяется к мешку или вытяжке. Неоновый индикатор оповещает о том, что машинка подключена к питанию. Мешок для пыли и 3 шлифовальные ленты (с зернистостью 80, 100 и 180). Масса 5,15 кг.
Особенности изделия:
- Электродвигатель мощностью 1200 Вт / 5,5 А для быстрого удаления припуска
- Регулировка частоты вращения с учетом эксплуатационной гибкости при обработке разных заготовок
- Боковое соединение для отвода пыли подключается к мешку для пыли (в комплекте) или к системе вытяжки
- Центровка шлифовальной ленты для точной настройки
- Обрезиненная рукоятка обеспечивает устойчивость, безопасность и управляемость инструмента
- Кнопка блокировки выключателя
- Возможности работы в ограниченном пространстве
- Неоновый индикатор питания повышает безопасность оператора
- Съемная ручка-скоба повышает устойчивость и безопасность
- Возможность замены изношенных щеток
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 5.15 кг |
| Производитель | Triton-tools |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 286 ₴



