




Фрезер погружной с микролифтом Triton MOF001 1400 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преимущества и особенности фрезера TRITON TRA 001:
• Система плавного пуска и стабилизации частоты вращения
• Смена фрезы осуществляется над столом с помощью всего одного гаечного ключа.
• Ручка регулировки вертикального положения для быстрой настройки и ручка точной регулировки для подстройки глубины фрезерования.
• Съёмная пружина вертикального перемещения для удобства подъёма и регулировки.
• Эффективный пылеотвод.
• Система микролифта для регулировки глубины фрезерования
• Реечный механизм регулировки глубины фрезерования со стопором и выключателем
• Регулируемый 3-ступенчатый револьверный упор
• Кнопка фиксации шпинделя с автоматической блокировкой выключателя
Особенности продукта:
- 6,35 (1/4") и 8 мм зажимной патрон
- 1400 Вт двигатель с электронным управлением скоростью 8000-20000 об / мин с системой поддержания скорости нагрузки
- Автоматическая блокировка шпинделя произойдет при закрытии блокировки переключателя
- Система плавного пуска и контроля скорости для всех видов резки обеспечивает точную отделку любого материала
- Одиночный переключатель регулировки подачи фрезерования от классического «медленного» до «шагового» благодаря зубчатой рейке
- Регулировочная ручка для точной регулировки глубины фрезерования позволяет плавно регулировать глубину во всем диапазоне подачи
- Возможность снять подающую пружину для легкой регулировки фрезерования при установке фрезерного станка на рабочий стол
- 3-ступенчатая регулировка глубины для точной регулировки глубины резания
- Пластиковая защитная крышка обеспечивает максимальную защиту зоны резания и поддерживает удаление пыли
- Боковые воздухозаборники уменьшают количество грязи в двигателе при установке на стол вверх ногами
- Отличный всасывающий адаптер для чистой и безопасной рабочей среды
- Легкий доступ к щеткам для быстрой замены
Технические характеристики:
• Электродвигатель мощностью 1400 Вт с электронным управлением.
• Вертикальный ход 0-59 мм
• Регулируемая частота вращения 8000-21000 об/мин
• Габариты 290х165 мм
• Вес 6 кг
• Безопасный выключатель питания Да
• Уровень звукового давления LP 84,1 дБ
• Уровень звуковой мощности LW 95,1 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton-tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 59 мм |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 16 301 ₴

