




Фрезер Triton JOF001 1010 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Зажимной патрон 6 мм и 12,7 мм для большего диапазона зажима
- Двигатель мощностью 1010 Вт с электронным управлением
- Автоматическая блокировка шпинделя активируется только тогда, когда крышка выключателя питания закрыта
- Система плавного пуска и регулировка скорости обеспечивают стабильную работу для всех типов фрез
- Безопасный выключатель питания блокируется при замене фрез, чтобы предотвратить случайное включение
- Диск точной регулировки позволяет плавно регулировать глубину фрезерования
- Замена фрезы вызывает механизм блокировки шпинделя
- Трехступенчатая регулировка глубины реза точно на заданной глубине
- Отличный адаптер для удаления пыли, чтобы сохранить рабочую среду в чистоте
- Боковые воздухозаборники уменьшают количество грязи в двигателе при установке на стол вверх ногами
- Пластиковая защитная крышка обеспечивает максимальную защиту зоны резания и поддерживает удаление пыли из рабочей зоны.
- Легкий доступ к щеткам обеспечивает эффективную замену изношенных щеток
Технические характеристики:
• Регулировка глубины
• Ручка точной регулировки и настройка глубины фрезерования без упора
• 21 000 об / мин без нагрузки
• Поддержание скорости при нагрузке 8 000 - 21 000 об / мин
• Диапазон глубины фрезерования 0 - 59 мм
• Мощность 1010 Вт
• Неоновый индикатор питания
• Высота 280 мм
• Длина 165 мм
• Ширина 280 мм
• Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton-tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 59 мм |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 14 564 ₴


