




Ленточная шлифовальная машина Triton T41200BS 1200 Вт
Ленточная шлифовальная машинка Triton T41200BS 1200 Вт, 100 мм
Мощный двигатель 1200 Вт/10 А с регулировкой скорости.
Большая поверхность шлифования 100х156 мм.
Регулировка ленты обеспечивает её точное позиционирование.
Триггер управления с кнопкой блокировки переключателя в положении «Вкл» обеспечивает непрерывную работу.
Задний разъём для подключения пылесборника или системы всасывания для удаления стружки и пыли.
В комплекте с зажимами для установки шлифовальной машины на верстак, мешок для пыли, 1 привод шлифовальной ленты и 3 ленты (гранулярность 1x80 - установлена, 1x100 и 1x120).
Особенности продукта:
- Мощность двигателя 1200 Вт для быстрого удаления материала
- Регулируемая скорость вращения повышает универсальность работы с различными обрабатывающими материалами.
- Задний порт подключения позволяет подключаться к мешку для пыли или системе удаления пыли
- Регулировка ремня обеспечивает его точное позиционирование
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает повышенную поддержку, безопасность и контроль инструмента
- Кнопка блокировки переключателя в положении «Вкл.» Повышает комфорт при длительном использовании
- Большая площадь шлифования позволяет быстро шлифовать большую площадь обработки
- Легкий доступ к угольным щеткам позволяет легко заменить
Технические характеристики:
• Удаление пыли Да
• Пластиковая отделка
• Скорость без нагрузки 400 об / мин
• Мощность 1200 Вт
• Высота 181 мм
• Длина 410 мм
• Вес: 6 кг
• Ширина 181 мм
• Возможность реверса Да
• Контроль скорости да
• Скорость вращения 2550 об / мин
Аксессуары, входящие в комплект:
- 3 разновидности шлифовальной ленты
- 1 мешок для пыли
- 2 зажима
- 1 Шлифовальный лист
- 1 адаптер Великобритании
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Triton-tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
