



Фреза радиусная Freud R8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
D |
h |
H |
A |
C |
R |
Z |
|
28,6 |
12,7 |
55,2 |
8 |
12,7 |
8 |
2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 26.8 мм |
| Длина общая | 55.2 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 9.5 мм |
- Цена: 1 226 ₴