



Фреза радиусная Freud R4,8 D22,2 S8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза радиусная с нижним подшипником Freud R3
|
D |
h |
H |
A |
C |
R |
Z |
|
22,2 |
12,7 |
54,9 |
8 |
12,7 |
4,8 |
2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 22.2 мм |
| Длина общая | 54.9 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 4.8 мм |
- Цена: 1 201 ₴