




Комплект фрез для изготовления фасадов Freud 99-26112
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.|
D |
h |
H |
A |
R1 |
R2 |
Z |
Макс.об/мин |
|
42,9 |
19 |
77 |
12 |
4,5 |
5,5 |
2 |
24 000 |
Это профессиональный комплект фрез для изготовления фасадов, производства известного европейского бренда, компании Freud (Италия).
Фрезами из данного набора Вы сможете быстро, легко и профессионально изготовить различные мебельные фасады. Предложенный комплект фрез для изготовления фасадов позволяет работать как с натуральной древесиной всех типов твердости, так и с фанерой и композитами. Указанные инструменты разработаны под применение на настольных переносных вертикальных фрезерных машинах.
Покупая комплект фрез для изготовления фасадов, 99-26 серии, от бренда Freud на нашем сайте, Вы всегда можете быть уверенны в оригинальности приобретенных товаров. Благодаря высокому качеству и максимальной надежности представленных инструментов, Ваша работа всегда будет продуктивной, а достигнутый результат - неизменно качественным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Набор |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 42.9 мм |
| Длина общая | 95 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 6 388 ₴