




Комплект фрез для перил Freud
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фреза для перил, это надежный и качественный инструмент, разработанный специалистами компании Freud для оптимизации операций по изготовлению поручней перил. Инструменты созданы для производства разнообразных перил, а также создания декоративных фигурных краев столешниц.
Фрезы для перил предусматривают возможность работы с различными материалами - композитами, древесиной и фанерой на переносном настольном вертикальном фрезерном оборудовании. При снятии большого объема материала рекомендовано работать постепенно, в несколько проходов. Важно помнить, что при использовании фрез для изготовления столов и поручней перил образуется большое количество пыли и опилок, поэтому для безопасной и комфортной работы рекомендовано применение пылеудаляющего оборудования.
Остановив свой выбор на фрезах для перил, от мирового лидера в отрасли производства деревообрабатывающих инструментов, компании Freud, Вы всегда сможете быть уверенны в неизменно высоком качестве, максимальной продуктивности и надежности приобретенной продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Набор |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 44 мм |
| Длина общая | 95 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 5 874 ₴


