


Строгальный станок по дереву Triton TSPL152 152 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Простая и точная установка глубины с возможностью настройки до 3,2 мм за один проход. Монтажные отверстия в строгальном станке обеспечивают безопасную установку в мастерской. Порт отсоса пыли гарантирует чистую и безопасную рабочую среду. Большой стол для подачи и разгрузки материала обеспечивает поддержку при длительной работе с материалом. Автоматический выключатель обеспечивает электробезопасность. Режущий вал с двойным лезвием гарантирует быстрое снятие материала для чистовой обработки и соединения. Направляющая из экструдированного алюминия наклоняется на угол 45 - 135 ° с установленными ограничителями. Толкатель и блоки обеспечивают безопасную и контролируемую подачу материала. Защитный кожух режущего барабана снижает риск отдачи.
Особенности изделия:
- Строгальный станок по дереву мощностью 1100 Вт.
- Максимальная ширина строганного элемента 152 мм.
- Длина рабочего стола 770 мм.
- Максимальная глубина строгания за один проход 3,2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 25.4 кг |
| Производитель | Triton-tools |
| Максимальная глубина строгания | 3.2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 152.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Высота | 315 мм. |
| Длина | 965 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Скорость холостого хода | 8000 об / мин. |
| Диапазон регулировки угла упора | 90 °, 45 ° и 135 ° |
| Удаление пыли | Да |
| Уровень звуковой мощности | LW 107,3 дБ. |
| Уровень давления акустический | LP 94,3 дБ. |
| Размер столешницы | 771 x 260 x 70,7 мм. |
- Цена: 30 660 ₴