

Фреза для выравнивания поверхности слэбов D60 I12 L80 S12 Z3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
D |
l |
L |
S |
Z |
|
60 |
12 |
80 |
12 |
3 |
Фреза СМТ для выравнивания поверхности со сменными ножами 60х12х80х12 Z3
Фреза для выравнивания поверхности заготовки большой площади, плит, щита или подложки стола, для станков с ЧПУ.
Фреза обеспечивает хорошее качество поверхности (по плоскости) при большой скорости обработки.
Эффективное решение с точки зрения экономии затрат в сравнении с напайными фрезами и фрезами из монолитного твёрдого сплава. Используются для обработки мягких и твёрдых пород древесины, ДСП, МДФ и Акрила.
Технические данные:
- суперпрочная сталь корпуса;
- три режущих сменных твёрдосплавных ножа Z=3;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 80 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Угол заточки | 31 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
| Радиус | 40 мм |
- Цена: 5 705 ₴