
Фрезер кромочный CMT 10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный кромочный фрезер (триммер) CMT10 предназначен для подрезки свесов шпона или ламината на кромках материала, скругления или снятия фасок на кромочном материале, декорирования кромок, а также других работ, не требующих большой мощности ручного фрезера.
Особенности:
- Рифленая алюминиевая шкала на корпусе обеспечивает точную установку глубины фрезерования.
- Удобный механизм регулировки глубины фрезерования с помощью зубчатого ролика и ответной насечки на корпусе фрезера.
- Идеальная регулировка, благодаря прозрачному корпусу подошвы триммера.
Технические характеристики:
• Мощность.................550 Ватт
• Частота вращения
без нагрузки.... 32.000 об/мин
• Вертикальный ход.... 0-24 мм
• Диаметр цанги.............Ø6 мм
• Вес..................................1,8 кг
Стандартное оснащение:
• Расширитель фрезерной базы с регулируемым упором
• Роликовая направляющая
• Копировальная втулка
• 2 ключа для лёгкой смены фрез
• Цанга Ø6 мм и на Ø8 мм
• Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | CMT |
| Максимальная глубина фрезерования | 24 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 308 ₴